Алексей Дюмин обратится с ежегодным Посланием к депутатам Тульской областной Думы и к жителям

Алексей Дюмин обратится с ежегодным Посланием к депутатам Тульской областной Думы и к жителям
Фото: Правительство Тульской области.

14 апреля в 13.00 Алексей Дюмин выступит с ежегодным Посланием к жителям региона и к депутатам Тульской областной Думы. Оглашение Послания состоится в музейно-выставочном комплексе Тульского кремля. Здесь, чтобы заслушать губернатора, соберутся также члены Совета Федерации РФ, депутаты Государственной Думы Российской Федерации, члены молодежного парламента, а также представители СМИ и общественности.

Просмотреть прямую трансляцию обращения губернатора все желающие смогут в группе правительства Тульской области в социальной сети "Вконтакте".

Оглашение Послания проводится губернатором Алексеем Дюминым ежегодно. В 2020 году главой региона были затронуты такие важные темы как демография, здравоохранение, образование, экология, экономика, жилье, модернизация тепло- и водоснабжения, ремонт дорог и многое другое.

"За прошедшие годы Тульская область окрепла, выросла и сегодня достойно выглядит как на фоне соседей по округу, так и на федеральном уровне. Но еще очень многое нам предстоит сделать. Нужны новые свершения. Мы вместе с вами творим свою историю", - отметил в одном из своих Посланий Алексей Дюмин.

Еще больше интересного здесь. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру