Депутат от КПРФ Владимир Исаков: «У нас будет все традиционно»

Депутат Тульской городской Думы от КПРФ Владимир Исаков рассказал «МК в Туле» о подарках для туляков на Новый Год и о том, как собирается встречать 2021-ый.

Депутат от КПРФ Владимир Исаков: «У нас будет все традиционно»
Владимир Исаков. Фото: группа "Вконтакте" Лениского комсомола

Следующий год жители Тульской области ждут особенно. С надеждой, что коронавирус останется в 2020-ом, и мы сможем ходить в магазин без маски на лице. В такое сложное время внимание депутатов становится особенно приятным и обнадеживающим.

«Наши предновогодние дела традиционны. Мы сотрудничаем с детскими домами и социальными службами, - отметил Владимир Исаков. - Кроме того, старшие по домам формируют списки нуждающихся семей и передают нам. У меня сейчас нет своего избирательного округа, но я со своими избирателями в Пролетарском районе связи не теряю.

Обычно я провожу Новогоднюю Елку на базе третьего лицея. Там очень хорошие залы и я выражаю благодарность сотрудникам учебного заведения за помощь. В этом году из-за эпидемиологических ограничений праздник пришлось отменить. Но я надеюсь, что в следующем году мы сможем отметить Новый год, как следует.

Я буду встречать 2021 год в кругу семьи: с супругой, ребенком и родителями.

У меня сейчас ко всем одно пожелание – здоровья и терпения. Видимо, 2021 год будет не лучше».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру