Алексей Ионов рассказал о подарках и планах на новогодние праздники

Заместитель председателя Тульской городской Думы, руководитель фракции партии «Единая Россия» Алексей Ионов рассказал «МК в Туле» о предновогодних хлопотах и планах на зимние каникулы:

Алексей Ионов рассказал о подарках и планах на новогодние праздники
Алексей Ионов. Фото: МК в Туле

«Самая массовая предновогодняя акция у нас в этом году – это Елка Желаний. Ее придумал Николай Юрьевич Воробьев. Мы собираем обращения от людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, по электронной почте, по смс, по телефону. В акции принимают участие городские и областные депутаты от партии «Единая Россия».

В своем округе я ежегодно передаю более 2000 подарочных наборов. В дворцах культуры Барсуков, Плеханово, Хрущево и других территориях Заречья устраиваю новогодние представления с вручением подарков. В этом году мероприятия также состоятся, но с соблюдением противоэпидемиологических требований.

Кроме того, депутаты городской Думы совместно с Союзом Машиностроителей Тульской области подготовили и вручили подарки ветеранам, у которых не осталось родных.

Уходящий год стал не таким, как все предыдущие. Я планирую встречать 2021 год дома, с семьей. На выходных буду кататься на лыжах. Предпочту занятия спортом поеданию майонезных салатов. Желаю всем здоровья и счастья. Проводите время с родными и близкими, тогда все мы вместе победим коронавирус».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру