В Тульской области завершается викторина «Наша Конституция»

Сегодня, 1 июля, наступил финальный день викторины, которая проходит в области с 25 июня. До 20:00 можно ответить на вопросы, связанные с историей российской Конституции, и опустить анкету в брендированнный ящик в пункте приема анкет, расположенном рядом с участком для голосования.

В Тульской области завершается викторина «Наша Конституция»

Анкеты, содержащие правильные ответы на все вопросы викторины, примут участие в распределении подарков. Уже завтра станут известны имена победителей: члены оргкомитета в режиме онлайн распределят среди знатоков более полутора тысяч подарков - смартфоны, планшеты, фитнес-браслеты, телевизоры, 10 машин и квартира в новостройке областного центра.

По итогам шести дней общее число участников викторины превысило 320 тысяч человек. В пятерку лидеров – Тепло-Огаревского, Чернского и Суворовского районов – вернулся Ефремов, к ним присоединился Новомосковск.

Принять участие в викторине может каждый житель области, которому исполнилось 18 лет. Те, кто не получил анкету участника по месту работы или по месту жительства, может получить ее в пунктах приема анкет рядом с помещениями участков для голосования.  

Провести в дни Общероссийского голосования викторину «Наша Конституция» предложили члены Ассоциации «Совет муниципальных образований Тульской области». СМО выступил организатором интеллектуального конкурса.

Подробная информация о викторине размещена и на сайте Ассоциации «Совет муниципальных образований Тульской области». в группе «Наша Конституция» в социальной сети ВКонтакте.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру