Тульские предприниматели в центре внимания

Предпоследняя неделя в уходящем 2019 году отметилась в информационном поле Тульской области обилием форумов для предпринимателей и Посланием губернатора.

Тульские предприниматели в центре внимания

1 место

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин (128 баллов) рассказал о достижениях региона в последние годы и о планах на будущее в рамках ежегодного послания. СМИ подхватили слова главы региона о демографии, здравоохранении, инвестиционном климате, экологии. Главная мысль информационных сообщений: «Алексей Дюмин – человек дела». После выступления губернатор посетил традиционную благотворительную выставку, где сделал несколько покупок.

В начале недели губернатор подписал закон о бюджете, в конце – поздравил органы госбезопасности с профессиональным праздником и встретился с дольщиками ЖК «Времена года».

2 место

Заместитель председателя правительства Тульской области Элеонора Шевченко (20 баллов) осмотрела площадь у Главпочтамта в Туле и провела совещание по вопросам работы коммунальных служб в новогодние праздники.

3 место

Заместитель председателя правительства Тульской области Григорий Лаврухин (18 баллов) приветствовал участников бизнес-форума с выступлением о важности обратной связи правительства с предпринимателями. На совещании губернатора с членами правительства Лаврухин докладывал о перспективах инвестиционного развития области.

4 место

Глава администрации Тулы Дмитрий Миляев (15 баллов) занимался вопросами стритрейсеров, заборов и дорожной безопасности. Приветствовал участников предпринимательского форума «Правильный вектор бизнеса».

5 место

Глава города Тулы Ольга Слюсарева (14 баллов) поздравляла жителей в костюме Снегурочки, встречалась с боксером и говорила о проекте «Народный бюджет», как о передовом опыте в России.

6 место

Главный тренер ПФК «Арсенал» Игорь Черевченко (11 баллов) дал большое интервью по разным вопросам из жизни футбольного клуба.

7 место

Советский хоккеист, тренер, депутат Государственной думы IV-VII созывов от партии «Единая Россия», с 2006 года - президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк (10 баллов) прибыл в Тулу на бизнес-форум.

8 место

Футболист «Спартака» Резиуан Мирзов (8 баллов) появился на тульском информационном пространстве сначала с известием о возможном возвращении в «Арсенал» на правах аренды, затем эта информация не подтвердилась.

9 место

Министр ЖКХ Тульской области Олег Дючков (6 баллов) дал пресс-конференцию о реализации в регионе программы «Формирование комфортной городской среды».

10 место

Председатель Комитета по предпринимательству и потребительскому рынку Вячеслав Романов (5 баллов) проинформировал тульских предпринимателей об изменениях в законодательстве, касающихся малого и среднего бизнеса, с 2020 года.

ДЛЯ СПРАВКИ:

Проект «Тульская медиа - десятка» основан на ежедневном анализе публикаций региональных сетевых изданий. Основанием выборки СМИ, включенных в мониторинг, стали открытые данные о посещаемости сайтов и количестве уникальных пользователей на портале liveinternet.ru. Редакция ведет количественные и качественные замеры с еженедельным подведением итогов. 1 балл в рейтинге соответствует одному упоминанию о человеке в одном СМИ. Качественные показатели также учитываются при равенстве баллов кандидатов: разнообразие поводов упоминания в СМИ и работа с жителями являются предпочтительными при окончательном определении места в рейтинге.

Чем жила Тульская область на прошлой неделе

Чем жила Тульская область на прошлой неделе

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру