Партия, бюджет и форум: Тульская медиа-десятка

В Туле состоялись экономические и экологический форумы, пресс-конференции и выездное совещание Фондов капремонтов. Правительство Тульской области готовится к приему гостей на новогодние праздники. На площади Ленина в областном центре людно на Губернском катке, а главная елка региона обретает привычные черты конуса из искусственных еловых веток. Депутаты Тульской областной Думы обсудили бюджет. В субботу тульские единороссы поучаствовали в съезде партии в Москве.

Партия, бюджет и форум: Тульская медиа-десятка

1 место

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин (63 балла) рассмотрел обращения граждан, проверил новую технику Тулаавтодора и отметил необходимость удобных туалетов в местах скопления празднующих Новый Год граждан. В пятницу в Москве глава области представил Министру обороны РФ Сергею Шойгу проект Регионального центра управления и получил медаль за вклад в укрепление обороны страны.

2 место

Председатель Тульской областной Думы Сергей Харитонов (15 баллов) комментировал проект бюджета и работу съезда партии «Единая Россия».

3 место

Первый заместитель председателя правительства Тульской области, министр внутренней политики и развития местного самоуправления Антон Агеев (13 баллов) рассказал на оперативном совещании губернатора с членами правительства, а затем журналистам, об итогах голосования по проекту «Народный бюджет».

4 место

Министр здравоохранения Тульской области Алексей Эрк (11 баллов) встретился с медиками Центра медицины катастроф по вопросам реальных и отчетных зарплат. Мероприятие состоялось после публикации в «МК в Туле» фото зарплатных квитков, которые выложил в социальных сетях сотрудник тульской «скорой».

В чем проблема читайте в нашем материале: Сотрудник тульской скорой помощи выложил в сеть квитки о зарплате

5 место

Министр ЖКХ Тульской области Олег Дючков (10 баллов) открыл граффити Льва Толстого на доме № 49 по улице Октябрьская в Туле.

6 место

Министр по информатизации, связи и вопросам открытого управления Тульской области Ярослав Раков (9 баллов) доложил губернатору об уровне цифровизации экономики в регионе.

7 место

Глава Тулы Ольга Слюсарева (8 баллов) приняла участие в приемке работ на дороге в деревне Волоть и провела совещание Тульской городской Думы.

Генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Тула» и АО «Газпром газораспределение Тула», депутат Тульской областной Думы 7-го созыва, Секретарь Регионального отделения Партии «Единая Россия» Николай Воробьев (8 баллов)  комментировал съезд партии в Москве и говорил о поставленной задаче стимулирования «первичного звена партии».

8 место

Депутат Тульской областной Думы Марина Левина (6 баллов) провела прием граждан и поздравила туляков с Днем матери.

9 место

Министр труда и социальной защиты Андрей Филиппов (4 балла) открыл курсы по обучению сотрудников центров занятости.

10 место

Депутат ГосДумы Николай Петрунин (2 балла) комментировал законотворчество федерального парламента.

ДЛЯ СПРАВКИ:

Проект «Тульская медиа - десятка» основан на ежедневном анализе публикаций региональных сетевых изданий. Основанием выборки СМИ, включенных в мониторинг, стали открытые данные о посещаемости сайтов и количестве уникальных пользователей на портале liveinternet.ru. Редакция ведет количественные и качественные замеры с еженедельным подведением итогов. 1 балл в рейтинге соответствует одному упоминанию о человеке в одном СМИ. Качественные показатели также учитываются при равенстве баллов кандидатов: разнообразие поводов упоминания в СМИ и работа с жителями являются предпочтительными при окончательном определении места в рейтинге.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру