Евгений Авилов уходит в бизнес

Интриги больше нет. Экс-глава администрации Тулы Евгений Авилов официально заявил о сложении мандата депутата и полномочий сити-менеджера. 

Евгений Авилов уходит в бизнес
фото: vk.com

Правда, заявление сделано в неофициальном источнике – в соцсети.

На своей странице Авилов сделал обращение к «землякам», в котором объяснил причины ухода из большой тульской политики планами применить свои знания и опыт в предпринимательстве. 

«Я написал заявление о сложении полномочий главы администрации города Тулы и об отказе от мандата депутата Тульской городской Думы.
Теперь планирую попробовать себя в новом качестве. Использовать свои знания и опыт для развития экономики и предпринимательства нашего города.
Туле необходимы новые идеи и решения. Уверен, что команда с этим справится», - написал экс-руководитель Тулы, поблагодарив жителей и коллег.

Одновременно Евгений Авилов анонсировал ожидаемые кадровые перемены как в Тульской городской Думе, так и в городской администрации.

Отметим, в различных статусах Авилов присутствовал в политической жизни Тулы на протяжении 18 лет.

Напомним, информация о сложении Евгением Авиловым депутатского мандата появилась накануне, 19 сентября. Тогда в интервью  "МК в Туле" он эту информацию не подтвердил. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру