Сергей Гребенщиков: результатами выборов доволен

Сергей Гребенщиков: результатами выборов доволен
Фото: МК в Туле

О работе избирательного штаба регионального отделения партии «Справедливая Россия» в первые пост-выборные часы рассказал «МК в Туле» руководитель тульских справедливороссов Сергей Гребенщиков.

«Мы собираем протоколы с наблюдателей и обрабатываем результаты, - рассказал политик.  – Смотрим,  на какие проблемы были зафиксированы на участках. Иногда в протоколах можно увидеть много интересного. Наша задача – проанализировать их и не допускать ошибок в будущем. В любом случае, если какие-либо замечания и будут, то они не повлияют на результат». 

Самой распространенной проблемой на прошедшем дне голосования Сергей Гребенщиков назвал некомпетентность членов некоторых УИК.

Наблюдать за ходом голосования в Тульской области приезжал депутат ГосДумы  от «Справедливой России» Дмитрий Ионин. Он также остался под «большим впечатлением от работы членов УИК в Тульской области». 

«Результатами выборов мы довольны, - подчеркнул Сергей Гребенщиков. – Утром я два часа поспал. Теперь продолжаем работу».

Напомним, что по предварительным данным, Сергей Гребенщиков набрал больше всего голосов в одномандатном округе № 16 и получит мандат областного депутата. Кроме того, списку от партии достанется 1 место в Тульской областной Думе. В Тульской городской Думе справедливороссы получили 2 места.

В Собрании депутатов Ясногорска у эсеров 3 места, еще по одному в Алексине и в Ломинцево.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру