В Тульской области пополнились ряды кандидатов

Избирательная комиссия Тульской области информирует жителей о регистрации кандидатов в депутаты областного парламента и Тульской городской Думы в одномандатных округах  по состоянию на 6 августа 2019 года.

В Тульской области пополнились ряды кандидатов

В кандидатском корпусе Тульской областной Думы прибавилось 9 человек (всего 123 кандидата). Зарегистрированы и введены в ГАС «Выборы» еще 5 кандидатов от Коммунистов России, трое – от КПРФ, в том числе «правая рука» братьев Лебедевых Михаил Федоров, один претендент от партии Пенсионеров. Официально кандидатом в первом одномандатном округе стал руководитель тульского регионального отделения партии «Родина» Дмитрий Шатров.

Среди желающих занять парламентские места в Тульской городской Думе появилось еще 23 кандидата. В 12-ом округе зарегистрирован руководитель тульского регионального отделения партии «Яблоко» Владимир Дорохов. В этом же округе оформлен самовыдвиженец. В списках кандидатов появились также 9 справедливороссов, 2 человека от партии Пенсионеров, 4 - от Коммунистов России, 1 - от Российского общенародного Союза, пятеро – от КПРФ.

Напомним, что выборы в Тульскую областную Думу и Тульскую городскую Думу состоятся по смешанной избирательной системе. В по одномандатным  округам будут заняты 20 депутатских кресел в Гордуме и 24 – в областной.

Читайте материалы по теме: В тульском «батальоне» кандидатов прибыло

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру