Алексей Дюмин встретился с победителем конкурса «Лидеры России»

Алексей Дюмин встретился с победителем конкурса «Лидеры России»
Фото: tularegion.ru

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин был определен наставником для победителя конкурса «Лидеры России» Константина Хмельницкого. 15 июля 2019 года глава региона провел встречу с лауреатом.

Константин Хмельницкий работает в должности заместителя главы администрации города Новочеркасска Ростовской области.  Алексей Дюмин оценил деловые качества подопечного в муниципальном управлении и выразил готовность взаимодействовать по всем направлениям. Тульская область часто выступает пилотным регионом для реализации смелых проектов, в том числе по принятию мер в области повышения производительности труда и улучшению оказания первичной медико-санитарной помощи. 

Константин Хмельницкий признал, что наш регион является одним из лидеров в социально-экономическом развитии по многим направлениям. В первую очередь, конкурсант выразил желание познакомиться с тульским опытом благоустройства городской среды и привлечением инвестиций. 

Из своей работы Хмельницкий предложил опробовать в регионе проект «Социальное такси» и прокат технических средств реабилитации. Алексей Дюмин предложил презентовать эти программы главам районных администраций в Туле на Дне муниципальных образований.

«Готов взаимодействовать с Вами по всем направлениям. Предлагаю переформатировать проект наставничества с учетом Вашего опыта и компетенций. Мы с Вами – не учитель и ученик, а равноправные партнеры, которые понимают те проблемы и задачи, которые стоят перед субъектами РФ», — заключил глава региона.

Напомним, что «Лидеры России» - это открытый конкурс для руководителей.  17 марта 2019 года в Сочи были подведены итоги конкурса 2018-2019 гг. и определены 104 победителя. Лучшие участники получили образовательный грант на сумму 1 млн рублей, возможность в течение года консультироваться с наставником из высшей сферы бизнеса или государственных органов власти. Кроме этого, победители и лауреаты конкурса получают возможность комплексно проверить свои  управленческие способности, познакомиться с руководителями из разных сфер и войти в состав кадрового управленческого резерва.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру