В Тульской областной Думе появился новый депутат

В Тульской областной Думе появился новый депутат
Фото: МК в Туле

Депутат Тульской городской Думы Надежда Козьякова сегодня, 29 мая 2019 года, получила из рук председателя Избирательной комиссии Тульской области Павла Веселова мандат депутата Тульской областной Думы.

Вчера на очередном заседании городской Думы Надежда Козьякова сложила полномочия для того, чтобы занять депутатское кресло в областном парламенте 6-го созыва, освободившееся после ухода из жизни Николая Макаровца.  

Фото: МК в Туле

Принимая мандат регионального парламентария, Надежда Козьякова в своем новом статусе рассказала о себе и о планах на ближайшее будущее:

«С 1996 года я возглавляю детско-юношескую спортивную школу «Металлург» и  9 лет я уже была депутатом Тульской городской Думы, членом фракции «Единая Россия», - рассказала депутат. -  В городе Туле я возглавляю проект «Детский спорт» на протяжении многих лет. 

Моя спортивная школа прославленная, знаменитая, много чемпионов мира, победителей первенства мира и она единственная у нас в районе. Стадион большой, установлено искусственное поле. У нас тренируется и команда «Арсенала», много игр проводится. Также я работаю со старшим поколением, веду группу здоровья. Еще работаю с детьми с ограниченными возможностями здоровья. В 2008 году партия  «Единая Россия» проводила всероссийский конкурс «Лучший тренер страны» и я, в номинации «Преодоление», сначала выиграла региональный, а затем всероссийский этапы. 

Я мастер спорта Советского Союза, и, как заслуженный работник физической культуры, вижу результаты своего труда в достижениях своих воспитанников. Я горжусь своей спортивной школой, но лично мне этого недостаточно, поэтому я работаю со старшим поколением и с детьми с ограниченными возможностями здоровья, провожу ряд мероприятий и, конечно, работаю на благо Пролетарского округа. Очень много ко мне обращаются, у меня очень хорошие отношения со старшими по домам. Узнаваемость у меня хорошая в районе, потому что и как директора меня знают, и как депутата.

Также честно я буду работать и в областной Думе, но баллотироваться я буду в городскую Думу по своему округу, где я проживаю».

Фото: МК в Туле

Напомним, что уже 8 сентября 2019 года состоятся выборы депутатов в Тульскую областную Думу 7-го созыва.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру