Определились самые богатые женщины тульского правительства

Определились самые богатые женщины тульского правительства

Женщины, занимающие высокие посты в правительстве Тульской области, наряду с мужчинами-коллегами отчитались о доходах и имуществе. 

Больше остальных за прошедший год заработала заместитель Губернатора Тульской области - руководитель аппарата правительства - начальник главного управления государственной службы и кадров аппарата правительства Галина Якушкина - почти 4,8 млн рублей (4 796 537,96 рублей). В индивидуальной собственности Якушкиной имеется квартира, автомобиль Тoyota Land cruiser 100, 2006 г. зарегистрирован на супруга.

Заместитель Губернатора Тульской области Ирина Волкова задекларировала годовой доход в 4 598 056 рублей.

Подробнее в материале: Стали известны самые богатые чиновники Тульской области

Министр молодежной политики Юлия Вепринцева с доходом 4 424 536 рублей разместилась на третьей строчке «женского рейтинга». В индивидуальной собственности Вепринцевой значится квартира и участок, ещё в двух квартирах министр владеет долями. Автомобиль на Вепринцеву не зарегистрирован, однако её супруг владеет четырьмя транспортными средствами и прицепом к легковым автомобилям.

Заместитель председателя правительства Тульской области Марина Левина и министр культуры региона Татьяна Рыбкина задекларировали  практически одинаковый официальный доход в 3,8 млн рублей.

Заместитель председателя правительства Оксана Осташко за прошлый год заработала порядка 3,3 млн рублей.  Примерно такой же доход задекларировала министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Тульской области Элеонора Шевченко. 

Министр образования Алевтина Шевелева за 2018 год заработала 1,3 млн рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру