Тульская «Единая Россия» переизбрала своего секретаря

XXVIII Конференция тульского регионального отделения партии «Единая Россия» проходит в здании Музея Оружия в областном центре. На конференции представлены 50 делегатов от местных отделений партии и члены регионального совета, всего 107 делегатов.

Тульская «Единая Россия» переизбрала своего секретаря
Фото: МК в Туле

Перед собравшимися выступил секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Николай Воробьев, сообщив, что на сегодняшний момент в Тульской области в партии состоят 22 160 членов, работают 26 местных отделений. 

В качестве гостей в зале с региональными единороссами находятся: член Совета федерации РФ от Тульской области Игорь Панченко, депутаты ГосДумы Владимир Афонский, Наталья Пилюс, а также  член Генсовета партии Виктор Соколов, главный федеральный инспектор по Тульской области аппарата полномочного представителя Президента  Российской Федерации в Центральном федеральном округе Анатолий Симонов, начальникуправления Минюста РФ  по Тульской области Александр Черепанов.

Фото: МК в Туле

От имени губернатора Тульской области партийцев приветствовал председатель правительства Тульской области  Валерий Шерин.

«2019 год обещает быть насыщенным. Впереди выборы в Тульскую городскую и областную думы, а также депутатов в восемнадцати муниципалитетах региона», - сказал Валерий Шерин.

Секретарем тульского регионального отделения партии «Единая Россия» переизбран Николай Воробьев, который всех поблагодарил за доверие.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру