Спортивные площадки: Володин сказал, а в Новомосковске показали

Спортивные площадки: Володин сказал, а в Новомосковске показали
Фото: портал городского округа Новомосковск

Намедни спикер Госдумы РФ Вячеслав Волoдин указал на встрече с жителями Саратова, что для увеличения продолжительности жизни у нас есть спортивные площадки. Активисты общественно-политического движения «За Новомосковск!» в Тульской области пошли дальше – они показали, где находятся эти площадки, а также что и как на них надо делать.

На прошлой неделе участники движения проинспектировали спортивные площадки в Новомосковске с целью проверки состояния уличных спортивных объектов, сообщает официальный портал администрации города.

На площадке для воркаута во Взрослом парке Новомосковска активисты устроили мини-соревнования, в ходе которых лично состязались с местными спортсменами в различных дисциплинах: челночный бег, подтягивание, пресс, отжимания, скакалка и так далее.  Таким образом политики и общественники показали, что площадка пригодна для проведения спортивных мероприятий и «теперь любой желающий может прийти в городской парк и позаниматься спортом, будь то профессиональный спортсмен или просто любитель физкультуры».

Разумеется, участники состязания не забыли надеть брендированные футболки, установить медийную аппаратуру и пригласить журналистов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру