Около 45 тысяч жителей региона приняли участие в праймериз "Единой России"

Около 45 тысяч жителей региона приняли участие в праймериз "Единой России"

3 июня состоялись праймериз "Единой России" по отбору кандидатов в муниципальные депутаты на предстоящих выборах в сентябре 2018 г. В регионе работало 107 счетных участка. Предварительно средняя явка составила 9,2 %.

рганизационный комитет по проведению праймериз на территории Тульской области сделал все, чтобы предварительные выборы прошли честно и открыто, чтобы все действия соответствовали Уставу Партии, - комментрирует итоги дня голосования депутат Госдумы Владимир Афонский. - Предварительное голосование - это основа качественного выбора кандидатов для формирования партийных списков на выборах депутатов всех уровней.  Я хочу поблагодарить всех жителей Тульской области, а это более 45 тысяч человек, которые в выходной день пришли на счетные участки, чтобы поддержать своих кандидатов". 

Итоги предварительного голосования в партии подведут после подсчета голосов. 

В течение всего дня предварительного голосования, 3 июня, в региональное отделение партии "Единая Россия" поступала информация о работе счетных участков. В районах области голосовали депутаты Тульской областной думы, в Новомосковске состоялся целый праздник с выступлением местных творческих коллективов. 

Напомним, что предварительное голосование партия "Единая Россия" провела в 20-ти районах, муниципальным образованиям которых предстоят выборы местных депутатов 9 сентября 2018 г.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру