"Затопленному" детсаду в Теплом отремонтируют крышу к 15 ноября

В здании детсада №3 в поселке Теплом, который в ходе ремонта кровли летом и осенью залило дождями, проводятся восстановительные работы.

По словам заместителя главы администрации Тепло-Огаревского района Натальи Желтоноговой, рабочие должны завершить ремонт крыши уже к 15 ноября.

Со всеми предъявленными претензиями они согласились. И даже не против трудиться по выходным, а также вставить новые окна.

"Была кровля мягкая, а летом решили сделать жесткую. Но вы даже представить не можете, сколько при этом пришлось решать различных технических вопросов, в частности, устранение парусности крыши. Но тут уже ничего не остается делать, как работать в оперативном режиме и добиваться того, чтобы уже 15 декабря ребятишки вновь пошли в детсад. С родителями мы провели встречу, обо всем им рассказали, ситуацию держим на контроле", - констатировал глава района Андрей Фитисов.

Напомним, из-за непогоды мебель в детсаду пришла в негодность, повсюду образовался грибок, состояние проводки вызывало опасение. В итоге 130 с лишним детей пришлось распустить по домам.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру