В Туле женщина госпитализирована после наезда старой вазовской «четверки»

В Туле женщина госпитализирована после наезда старой вазовской «четверки»
Фото: Госавтоинспекция Тульской области

В Туле женщина попала в больницу после того, как на нее наехала старая легковушка - вазовская «четверка». Как сообщили «МК в Туле» в региональной Госавтоинспекции, днем 2 июня около дома №6 по проезду Энергетиков водитель на ВАЗ 21043 сбил пешехода.

За рулем находился мужчина 1968 года рождения. Женщина 1975 года рождения переходила дорогу по нерегулируемой зебре. Пострадавшую госпитализировали. Какие именно травмы получила пешеход, в ведомстве не уточнили.

Автоинспекторы просят водителей соблюдать ПДД и не спешить на дорогах. Особенно осторожными надо быть около переходов, где нет светофоров. При подъезде к таким местам лучше заранее сбросить скорость.

Ранее «МК в Туле» сообщал о ДТП в тульском ЖК «Флагман». Вечером 31 мая 36-летний водитель за рулем BMW сбил семилетнего мальчика на велосипеде - ребенок пересекал дворовую проезжую часть слева направо по ходу движения иномарки. Школьника госпитализировали с травмами.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру