При пожаре на проспекте Ленина в Туле погибли два человека

При пожаре на проспекте Ленина в Туле погибли два человека
Фото: ГУ МЧС Тульской области

Сотрудники МЧС прокомментировали серьезный пожар, который случился на проспекте Ленина в Туле. Возгорание произошло в среду днем, 3 июня, в производственном здании.

Как сообщили в ГУ МЧС по региону, огонь охватил 250 квадратных метров. Сейчас на месте работают 34 спасателя и 10 единиц техники.

Для координации действий организовали штаб пожаротушения. В результате пожара погибли два человека. Причины и обстоятельства случившегося устанавливаются.

Ранее «МК в Туле» сообщал, что днем 3 июня жители областного центра засняли на видео сильное возгорание на проспекте Ленина. Пламя и густые клубы черно-серого дыма поднимались высоко вверх от здания, расположенного в районе «Трех штыков». На кадрах, опубликованных очевидцами в соцсетях, видно, как плотный дым буквально окутал крышу, а огонь частично закрыл соседние многоэтажки и растущие рядом хвойные деревья.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру