Туляк на Пасху с телефона лишил пьяного приятеля полумиллиона

Туляк на Пасху с телефона лишил пьяного приятеля полумиллиона
фото принадлежит ИА SM-News

В оружейной столице отправлен за решетку гражданин с криминальным прошлым за "телефонную" кражу у приятеля полумиллиона. 

Решение по мере пресечения фигуранту вынесено в Привокзальном райсуде Тулы. Ему инкриминируются пункты «в,г» части 3 статьи 158 Уголовного кодекса.

"По версии следствия, 12 апреля в ходе совместного распития алкоголя, потерпевший передал свой мобильный телефон обвиняемому, чтобы тот расплатился в магазине за спиртное. Воспользовавшись тем, что потерпевший был сильно пьян, мужчина путем перевода на другие банковские счета похитил со счета потерпевшего более 470 000 рублей", - сообщили редакции в пресс-службе УСД Тульской области. 

Накануне обвиняемый заключен под стражу на два месяца. 

"МК в Туле" писал: примерно такую же сумму суд взыскал со студентки-целевика за уход из медвуза. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру