Пассажирский автобус сгорел по неизвестным причинам на трассе «Тула-Новомосковск»

Пассажирский автобус сгорел по неизвестным причинам на трассе «Тула-Новомосковск»
Фото: ГУ МЧС России по Тульской области.

На 37 километре автодороги Тула-Новомосковск в Киреевском районе загорелся пассажирский автобус. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Тульской области.

В Киреевском районе на 37 километре трассы Тула-Новомосковск загорелся пассажирский автобус. Сигнал о возгорании поступил в экстренные службы.

Фото: ГУ МЧС России по Тульской области.

На место происшествия прибыли пожарно-спасательные подразделения. Спасатели ликвидировали огонь. В тушении участвовали 6 человек личного состава и 2 единицы техники. В результате происшествия никто не пострадал. Причины возгорания устанавливаются.

Ранее "МК в Туле" писал, что всего за 1 мая на территории края огнеборцами ликвидировано шесть пожаров техногенного характера. Об этом редакции сообщили в пресс-службе тульского ГУ МЧС России. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру