Тульские спасатели привлекались для тушения дома на Новом Арбате

Тульские спасатели привлекались для тушения дома на Новом Арбате
Фото: ГУ МЧС России по Тульской области

В деревне Гибкино Заокского района на улице Новый Арбат произошло возгорание в доме, используемом под дачу. На место оперативно выехали пожарные. Спасатели ликвидировали огонь, не допустив его распространения на соседние строения. Пострадавших нет.

В деревне Гибкино Заокского района на улице Новый Арбат загорелся дом, который использовали под дачу. Сигнал о возгорании поступил в экстренные службы, и на место происшествия немедленно выехали спасатели. Пожарные прибыли оперативно. Огонь успел охватить 20 квадратных метров. Спасатели не дали пламени распространиться дальше и полностью ликвидировали возгорание. К тушению привлекались 8 человек личного состава и 3 единицы техники.

В результате происшествия никто не пострадал. Причины возгорания устанавливаются.

Как сообщал «МК в Туле», 1 мая в регионе произошло шесть техногенных пожаров. В ведомстве добавили, что все возгорания удалось оперативно ликвидировать, никто не пострадал.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру