В Тульской области один человек погиб на М-2 в ДТП «Газели» и грузовика

В Тульской области один человек погиб на М-2 в ДТП «Газели» и грузовика
Фото принадлежит «Тульской прессе»

Сотрудники регионального управления ГИБДД разбираются в обстоятельствах ДТП, которое случилось утром 27 сентября на 171-м километре трассы М-2 «Крым» в Тульской области. Об аварии со смертельным исходом сообщает ИА «Тульская пресса».

Как стало известно, водитель грузовой «ГАЗели» потерял контроль над транспортным средством, выехал на полосу встречного движения и врезался в грузовой фургон.

За рулем фуры находился 60-летний мужчина, который не пострадал, водитель «ГАЗели» от полученных травм погиб на месте. Его 23-летнего пассажира с различными травмами увезли в ближайшую больницу.

Ранее «МК в Туле» сообщал о ДТП с участием двух иномарок под Тулой. Инцидент произошел 26 сентября на улице Космонавтов. После столкновения одна из машин вылетела в кювет. Информации о пострадавших среди участников дорожного движения нет.

До этого, вечером 21 сентября, в центре города Алексин в аварию попал автомобиль Nissan Note, за рулем которого находился 77-летний пенсионер. В ходе движения на улице Карла Маркса он потерял управление и съехал в кювет. После этого машина врезалась в металлическое ограждение, а затем ударилась о припаркованный автомобиль Audi.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру