На трассе М-4 «Дон» под Тулой потушили горящий легковой автомобиль

На трассе М-4 «Дон» под Тулой потушили горящий легковой автомобиль
фото: УМЧС России по Тульской области

На 206-м километре федеральной трассы М-4 «Дон» в Киреевском районе Тульской области произошло возгорание легкового автомобиля. Для ликвидации пожара были задействованы силы и средства МЧС России.

На место происшествия оперативно прибыли 6 пожарных и 2 единицы спецтехники. Огнеборцам удалось полностью ликвидировать возгорание, предотвратив его распространение. По предварительной информации, в результате инцидента никто не пострадал.

В настоящее время устанавливаются обстоятельства и причина произошедшего. Сотрудники экстренных служд работали на месте происшествия.

МЧС России напоминает о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности при эксплуатации транспортных средств и важности регулярной проверки технического состояния автомобиля.

Как ранее писал «МК в Туле», в Щекинском районе оперативно ликвидировано возгорание в заброшенном здании. На место происхождения оперативно прибыли сотрудники МЧС России. Для тушения огня были задействованы 7 пожарных и 2 единицы специальной техники. Благодаря слаженным и профессиональным действиям огнеборцев распространение пламени было быстро остановлено.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру