В Туле приставы выселили из коммуналки пьющего дебошира по решению суда

В Туле приставы выселили из коммуналки пьющего дебошира по решению суда
Фото: пресс-служба УФССП по Тульской области

Судебные приставы проконтролировали исполнение решения суда о выселении туляка, который вел асоциальный образ жизни, из коммунальной квартиры. Об этом сообщила пресс-служба УФССП России по региону.

Житель Тулы, который устал от постоянных пьяных скандалов своего 55-летнего соседа, подал на него в суд. Ситуация была усугублена тем, что тот часто приводил пьяные компании, а также тем, что это плохо отражалось психически на несовершеннолетних детях, которые проживали рядом.

Суд принял решение выселить неблагополучного туляка из коммунальной квартиры. Исполнительный лист был передан в отделение судебных приставов Центрального района областного центра.

Судебный пристав-исполнитель сначала уведомил должника о начале исполнительного производства, рассказав ему все возможные последствия за неисполнение решения суда, в том числе штраф и принудительное выселение.

Но туляк не захотел покинуть помещение добровольно. Тогда сотрудники ФССП провели принудительное выселение дебошира.

Ранее "МК в Туле" информировал о том, что сотрудники тульского ФССП также передали оборудование в военный госпиталь для лечения участников специальной военной операции.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру