В Тульской области на пожаре под Алексином погиб мужчина

В Тульской области на пожаре под Алексином погиб мужчина
Фото: пресс-служба ГУ МЧС по Тульской области

В деревне Петрушино, расположенной в городском округе Алексин Тульской области, произошло возгорание частного жилого дома. Спасателям понадобилось всего лишь 9 минут для ликвидации огня, который охватил площадь в 48 квадратных метров. На месте работали 5 сотрудников МЧС России и было задействовано 2 единицы техники. К сожалению, в результате происшествия погиб 52-летний мужчина. Об этом сообщили в официальном телеграм-канале пресс-службы МЧС по региону.

Предварительной причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем при курении.

МЧС России напоминает: не оставляйте непотушенными спички и окурки, курите только в специально отведенных местах и обязательно оборудуйте место для курения пепельницей.

Ранее "МК в Туле" сообщал о том, что в Ясногорске 19 пожарных боролись с огнем в сооружении площадью 420 квадратных метров.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру