На днях в деревне Хатманово, расположенной в Алексинском районе Тульской области, возник пожар, в результате которого загорелся автомобиль.
Для тушения огня на место происшествия были направлены пять сотрудников МЧС России и две единицы техники. Спасатели оперативно справились с задачей, однако в результате происшествия выгорел моторный отсек автомобиля. К счастью, пострадавших не оказалось.


В то же время спасатели МЧС России были задействованы в ликвидации двух дорожно-транспортных происшествий в Богородицком районе. В условиях сложной дорожной обстановки сотрудники экстренных служб стараются делать все возможное, чтобы минимизировать последствия аварий и обеспечить безопасность на дорогах.
Специалисты напоминают автомобилистам о необходимости соблюдать правила дорожного движения и быть внимательными на дороге, особенно в сложных погодных условиях. Важно помнить, что своевременные действия и соблюдение правил могут сохранить жизни и здоровье не только водителей, но и пешеходов.
Как ранее писал «МК в Туле», на Алексинском шоссе Тулы сгорел грузовик. Для тушения привлекались сотрудники МЧС. Информации о пострадавших нет.