Туляки в тематических телеграм-каналах сообщили о дорожной аварии в городе. Она произошла на улице Пузакова, напротив дома №60, недалеко от автомобильной заправки.
Очевидцы сопроводили ее фотографиями и рассказали некоторые подробности. Они отметили быструю работу "скорой помощи", которая приехала буквально за 2-3 минуты.
Отечественная "четырнадцатая", по их словам, столкнулась с иномаркой, которая похожа на Nissan. ДПС прибыли на место аварии, по словам очевидцев, также довольно оперативно, через 20-25 минут. Кроме того, они отметили, что перед ДТП был слышен звук клаксона, а затем - удар. Пострадала и третья машина, которая не участвовала в дорожном движении на тот момент - припаркованный "Митсубиси Аутлендер", на который отбросили после удара "14-ю", по словам туляка. О пострадавших никаких точных данных пока нет.
Ранее "МК в Туле" писал о том, что на Одоевском шоссе в Туле произошла авария в пятницу, 7 марта.