В Тульской области добровольцы ищут пропавшего 37-летнего мужчину. Ориентировку о нем разместил добровольческий поисково-спасательный отряд «ЛизаАлерт».
Отмечается, что Каширин Александр пропал 7 марта, с того момента его местонахождение так и не стало известно. Известно, что его особые приметы следующие: рост высокий, 182 см, нормальное телосложение, волосы темно-русого цвета, а глаза - карие. О местонахождении жителя села Кошино Киреевского района ничего не известно с позавчера.
В последний раз, когда его видели, одет он был в красную рубашку в клетку, а также футболку, темно-синие спортивные штаны, а кроме того, фиолетовые резиновые калоши. Информацию о местонахождении мужчины волонтеры просят в случае нахождения каких-то данных или самого туляка сообщать по телефону горячей линии отряда 8-800-700-54-52 или же по номеру 112.
Ранее "МК в Туле" писал о том, что 21-летний туляк, которого искали волонтеры, обнаружен погибшим.