Под Тулой водителя Mitsubishi Lancer оштрафовали на 5 тысяч за опасный обгон

Под Тулой водителя Mitsubishi Lancer оштрафовали на 5 тысяч за опасный обгон
Фото: принадлежит SM.News

В Тульской области стражи порядка отреагировали на озвученную в прессе информацию о грубом нарушении ПДД, создавшем неделю назад аварийную обстановку. 

"На втором километре дороги Болохово-Шварц водитель "Мицубиси Лансер" при совершении обгона выехал на полосу встречного движения", - сообщили редакции в отделе пропаганды безопасности дорожного движения тульской Госавтоинспекции. 

Киреевские инспекторы составили протокол, нашли нарушителя, он оштрафован на пять тысяч рублей. 5000 рублей. 

"МК в Туле" писал: на автотрассах региона в этом году зарегистрировано сто тринадцать аварий с двумя погибшими и двенадцатью пострадавшими из-за появления диких животных на проезжей части, годом ранее таких случаев было всего восемьдесят восемь. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру