Голованов рекомендовал усилить меры безопасности в храмах на Пасху

Голованов рекомендовал усилить меры безопасности в храмах на Пасху
Фото: Мк в Туле

По всей России стоит усилить меры безопасности в храмах на Пасху. Такое мнение во вторник, 16 апреля, озвучил журналист, уроженец Тулы Роман Голованов.

Так он прокомментировал недавнее нападение боевика с ножом на священника в Сиднее. Злоумышленник к этому часу задержан. Примечательно, что после инцидента подозреваемый улыбался. Его мотивы сейчас выясняют правоохранители. Пострадали четыре человека.

После того, как преступник был обезврежен, на место происшествия пришли местные жители. Они требовали, чтобы полиция передала нападавшего им для линчевания. Люди бросали в полицейские автомобили бутылки и кирпичи. Однако добиться выдачи подозреваемого им не удалось.

«Помните заминированные иконы от наших «православных братьев»? Необходимо усилить меры безопасности в храмах на Пасху. Они попытаются не упустить момент пустить христианскую кровь», - выразил мнение Голованов.

Ранее «МК в Туле» писал, что главный тренер сборной «Россия 25» Роман Ротенберг пригласил пострадавшего при теракте в «Крокус Сити Холле» юного хоккеиста на матч с командой Белоруссии (0+). Мальчик постепенно восстанавливается после трагедии. На игре его смогут сопровождать родители.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру