Заманили на дачу, а надругавшись – выкинули: ссора привела тулячку к трагедии

Заманили на дачу, а надругавшись – выкинули: ссора привела тулячку к трагедии
Фото принадлежит ИА SM-News

Жительница Тулы стала жертвой насилия со стороны двух знакомых, которым доверилась после ссоры с возлюбленным. По информации «Тульской прессы», история произошла ещё в середине августа 2023 года. 

По неподтверждённым данным, тогда 25-летняя тулячка поссорилась с отцом своего ребёнка, а горе решила заглушить алкоголем. Но план треснул по швам: денег на спиртное просто не хватило. 

По удивительной случайности рядом оказались двое её знакомых, которые предложили продолжить вечер на даче. Расстроенная и уже якобы слегка пьяная тулячка отказываться не стала. 

Вероятно, тогда такое предложение казалось весьма безопасным и заманчивым.

Сначала всё действительно было «по классике» посиделок на даче. Компания сидела в непринуждённой обстановке и распивала алкоголь. Однако спустя некоторое время всё пошло наперекосяк – мужчины начали приставать к знакомой, которая явно не рассчитывала на секс. 

Предположительно, отказ не остановил мужчин, и они решили перейти силу, избив подругу. Били настолько сильно, что она осталась без зуба. 

Подавив волю женщины, её изнасиловали. Лишь после этого тулячка в сильном стрессе смогла оказаться дома, откуда так рвалась. Почти сразу она уснула. 

Уже на следующее утро отец ребёнка заметил, что у неё нет зуба, а на теле появились многочисленные побои. Уже во время разговора мужчина узнал всю правду, после чего вместе с ней обратился в полицию.

Как позже выяснилось, насильники ранее уже якобы были судимы. По неподтверждённой информации, 66-летний житель Тулы привлекался за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, а его 48-летний знакомый – за кражу. 

Коллеги сообщают, что обоих насильников приговорили к 8,5 годам колонии. Однако одного из них приговор не устроил, и он якобы пытается его обжаловать.  

Ранее «МК в Туле» писал, что житель города Щёкино изнасиловал школьницу в кутах, после чего начал душить её. Девушку чудом спасли проходящие мимо парни.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру