В ДТП под Тулой погиб один человек, четверо пострадали

В ДТП под Тулой погиб один человек, четверо пострадали
Фото принадлежит ИА SM-News

18 декабря в Тульской области случилось дорожно-транспортное происшествие, повлекшее за собой смерть гражданина. Авария произошла на 619-м километре автомобильной дороги «Золотое кольцо» Новомосковского района региона.

По данным сотрудников пресс-службы ГИБДД Тульской области, совершили столкновение два автомобиля - Datsun, в котором за рулем находился мужчина 1987 года рождения, и корейский седан Kia Rio, находившийся под управлением 67-летнего водителя.

К глубокому сожалению, водитель Rio на месте погиб от полученных травм. Остальные участники ДТП пострадали - два пассажира и оба водителя были направлены в ближайшее медицинское учреждение и госпитализированы. Сотрудники ГИБДД в данный момент устанавливают причины данной аварии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру