Скорая не была участником серьезного ДТП на Фрунзе в Туле - уточнили в минздраве

Скорая не была участником серьезного ДТП на Фрунзе в Туле - уточнили в минздраве
Фото:кадр из телеграм-канала "Тула.Происшествия"

Появились уточняющие детали по ДТП, которое произошло накануне вечером на улице Фрунзе в Туле. По предварительным данным, столкнулись автомобиль медицинский службы и легковушка «Опель».

Первое транспортное средство от удара перевернулось и завалилось на бок.

Ранее утверждалось, что один из участников ДТП – автомобиль скорой помощи. Как уточнили «МК в Туле» в региональном минздраве, автомобиль не принадлежал «скорой», это было транспортное средство одной из больниц города.

Разница в том, что скорая – это «Центр медицины катастроф», они обслуживают экстренные вызовы. Транспортные средства больниц «скорыми» не являются.

В ДТП, напомним, пострадали два человека – водители обоих транспортных средств. Водителя легковушки после оказания медпомощи отпустили, а второго водителя – госпитализировали.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру