В Тульской области затопило еще один мост

В Тульской области затопило еще один мост
Фото: ГУ МЧС России по Тульской области

В Тульской области по состоянию на 18:00 28 марта подтоплен еще один низководный мост на реке Упа – в населенном пункте Павловское Одоевского района.

Помимо этого, подтоплен участок дороги по улице Рыбной в городе Алексин. От воды освободился участок дороги в деревне Теряевка Воловского района.

В регионе на контроле остается подтопление 14 низководных мостов в семи муниципальных образованиях, четыре участка дорог в четырех муниципальных образованиях и два приусадебных участках:

- Мосты через реку Упа в населенных пунктах Нижние Присады, Мерлиновка, Берники городского округа Тула, населенных пунктах Никольское и Орлово Щекинского района, населенных пунктах Павловское, Болотское и деревне Слободка Одоевкого района, населенных пунктах Мишнево и Матюхинский Суворовского района, деревне Старое Берковое Дубенского района.

- Мосты через реку Ока в населенном пункте Чекалин Суворовского района, населенном пункте Николо-Гастунь Белевского района.

- Мост через реку Мокрая Табола в населенном пункте Устье Кимовского района.

- Участок дороги по улице Рыбной города Алексин.

- Участок дороги на набережной Дрейера в Туле.

- Участок дороги в деревне Казачка Воловского района.

- Участок дороги в населенном пункте Бестужево Узловского района.

- Приусадебные участки по Лихвинскому проезду в городском округе Тула и по улице Мичурина микрорайона Северо-Задонск городского округа Донской.

Движение по мостам прекращено, организованы пути объезда. Населенные пункты обеспечены медицинским обслуживанием, имеется запас продовольствия и предметов первой необходимости. При необходимости организовываются лодочные переправы.

Еще больше интересного здесь.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру