В Тульской области легковушка съехала в кювет и опрокинулась

Сегодня, 25 августа, в Тульской области произошло ДТП. Об этом сообщает региональная Госавтоинспекция.

В 6:20 в районе 50-ого километра автодороги М-4 «Дон-Новомосковск» водитель «ГАЗ», по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость и съехал в кювет. После машина опрокинулась. В дорожной аварии, к счастью, обошлось без пострадавших.

Напомним, ранее «МК в Туле» писал, что в Туле на Одоевском шоссе в ДТП с маршруткой и легковушкой пострадала 47-летняя женщина.

Также мы сообщали, что при столкновении грузовика и автомобиля каршеринга погиб человек. Сотрудники Госавтоинспекции работают на месте происшествия, выясняют причины и детали ДТП, а также проводят мероприятия по организации дорожного движения в месте происшествия.

Еще больше интересного здесь.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру