44-летний житель Ефремовского района признан виновным в управлении в состоянии алкогольного опьянения. Об этом сообщает прокуратура Тульской области.
Известно, что житель города Ефремова имел судимость за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, но, как говорится, жизнь его ничему не научила. В дневное время суток 9 мая 2021 года он вновь нарушил закон и сел за руль авто под алкогольным воздействием.
Суд приговорил мужчину к девяти месяцам лишения свободы в колонии общего режима с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, сроком на два года одиннадцать месяцев. Приговор в законную силу не вступил.
Ранее «МК в Туле» рассказывал о том, что в Киреевске за пьяное вождение мужчина получил 8 месяцев колонии.
Еще больше интересного здесь.