В Узловском районе прокуратура проводит проверку по факту гибели ребенка. Трагедия произошла накануне, 27 мая. По предварительным данным, трое детей в возрасте семи лет катались на велосипедах в поселке Каменецкий Узловского района. Все вместе они подъехали к Любовскому водохранилищу и начали спускаться к воде, чтобы помочить ноги. Один из мальчиков в этот момент поскользнулся и упал в воду. Выбраться из водоема он не смог и утонул.
На место трагедии выехал Узловский межрайонный прокурор Алексей Бежанов. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Семья погибшего мальчика является благополучной, на профилактическом учете она не состоит.
Результаты проводимой по факту произошедшего проверки прокуратура взяла на контроль.
Напомним, накануне "МК в Туле" рассказывал о гибели ребенка, отравившегося сосиской в Тульской области. Подробнее об этом читайте по ссылке.
Еще больше интересного здесь.