Тела двоих утонувших рыбаков достали под Алексином

Тульские следователи возбудили уголовное дело по факту убийства двух и более лиц. По предварительным данным, вечером 20 мая 27-летний и 35-летний мужчины приехали на рыбалку на пруд в деревню Большое Бизюкино под Алексин. Они сели в надувную лодку, спустились на ней на воду, уплыли, а обратно не вернулись.

Искали пропавших несколько суток. В итоге мужчин 25 мая вечером нашли мертвыми. Они были утоплены в 20-ти метрах от берега на глубине четырех метров. Тела подняты и направлены на экспертизу для установления причины смерти. Видимых телесных повреждений на телах мужчин не обнаружено.

В настоящее время устанавливаются все причины трагедии, расследуется уголовное дело, его ход на контроль взял руководитель СУ СК по Тульской области Владимир Усов.

Еще больше интересного здесь.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру