Хитрый 15-летний туляк украл у незнакомца электронную сигарету

Хитрый 15-летний туляк украл у незнакомца электронную сигарету
Хитрый 15-летний туляк украл у незнакомца электронную сигарету. Фото: МК в Туле.

В Тульской области полицейские задержали подозреваемого в краже. Им оказался 15-летний подросток. По предварительным данным, на парковке около торгового центра он украл у 24-летнего молодого человека электронную сигарету. Ущерб от кражи составил 3 000 рублей.

Как оказалось, ранее потерпевший опубликовал в интернете объявление о продаже этой электронной сигареты. На объявление откликнулся неизвестный, он предложил встретиться около одного из торговых центров Тулы.

«На встречу пришёл, как потом оказалось, тот самый 15-летний молодой человек. Он долго рассматривал товар, а затем резко побежал вместе с этим устройством», - отметили в УМВД по Тульской области.

Примечательно, что задержанный подросток был одет в куртку двустороннего цвета. После грабежа он, чтобы хоть как-то изменить свой внешний вид, вывернул её на другую сторону.

«В настоящее время в отделе полиции «Центральный» в отношении учащегося 8-го класса одного из тульских центров образования возбуждено и расследуется уголовное дело по ч.1 ст.161 УК РФ «Грабёж», - добавили в полиции.

Еще больше интересного здесь. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру