Еще 9 жителей Тульской области скончались от коронавируса за сутки

Еще 9 жителей Тульской области скончались от коронавируса за сутки
фото: мк в туле / В Тульской области 9 человек скончались от коронавируса.

Еще 9 жителей Тульской области скончались от коронавируса. Это показывает обновленная статистика заражений и смертей на 28 февраля на платформе «Яндекс».

Всего за время пандемии количество умерших превысило 1000 человек. Сейчас оно достигло 1260. Если обратимся к данным с 15 февраля по 28 февраля 2021 года, то увидим, что самое большое количество умерших от «ковида» было 23 февраля – 11 человек.

Напомним, ранее «МК в Туле» писал, что в Тульской области скончались еще 10 пациентов с коронавирусом. Также стало известно, что уже свыше 47 тысяч жителей Тульской области привились от коронавируса. При этом оба компонента вакцины от «ковида» получили более 26 000 человек. В тульском регионе для жителей доступны 47 кабинетов и 4 мобильных прививочных пункта.

Вакцинация также идет в торговых центрах. Туляки могут привиться в «Гостином дворе» и в «Макси». Жители Ефремова 27 февраля прошли вакцинацию в помещении торгового центра «Магнит», а в Новомосковске горожане привились в медкомплексе в ТЦ «Талисман».

Еще больше интересного здесь.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру