Еще 9 жителей Тульской области скончались от коронавируса за сутки

Еще 9 жителей Тульской области скончались от коронавируса за сутки
фото: мк в туле/ Согласно главным цифрам на 25 февраля, в Тульской области от коронавируса скончались еще 9 жителей за сутки.

Еще 9 жителей Тульской области скончались от коронавируса за сутки. Это показывает статистика заражений и смертей на 25 февраля на платформе «Яндекс».

Согласно официальным данным, за все время пандемии число умерших от «ковида» достигло 1 233 человек. Также в соответствии со статистикой с 5 по 25 февраля наибольшее количество скончавшихся от коронавируса за сутки было зафиксировано 23 февраля. В тот день умерло 11 человек.

Напомним, ранее «МК в Туле» писал, что в Тульской области с коронавирусом госпитализировано 669 человек. При этом из этого количества пациентов около 60% граждане 65+. Также в тульском регионе уже привились от коронавируса 44 247 человек. В области работают 47 пунктов вакцинации, развернуто 4 мобильных комплекса, действует 41 выездная бригада.

К тому же туляки могут вакцинироваться от «ковида» в прививочных пунктах в торговых центрах. Например, в «Макси» и в «Гостином дворе».

Также «МК в Туле» писал, что в Тульской области еще 128 человек заболели коронавирусом.

Читайте материалы по теме: Вакцину от ковида с экстренной инъекцией от столбняка протестировал корреспондент "МК в Туле".

Еще больше интересного здесь.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру