За сутки в Тульской области еще 11 человек скончались от коронавируса

За сутки в Тульской области еще 11 человек скончались от коронавируса
фото: мк в туле /Cогласно главным цифрам на 23 февраля, в Тульской области за минувшие сутки от коронавируса скончались 11 человек.

В Тульской области за сутки от коронавируса скончались 11 человек. Это показывает обновленная статистика заражений и смертей на 23 февраля на платформе «Яндекс».

Отметим, что если рассматривать данные с 10 по 23 февраля 2021 года, то это самый высокий показатель умерших за этот период. Также, согласно статистике, 11 февраля и 22 февраля 2021 года от «ковида» скончалось по 10 человек за сутки. Это второй самый высокий показатель за указанный выше период.

Всего с начала пандемии от коронавируса умерли 1 215 человек. Напомним, ранее «МК в Туле» писал, что 1014 жителей Тульской области побороли ковид за неделю. Также известно, что за минувшую неделю скончались 58 пациентов, которым было от 36 до 96 лет. У многих из умерших имелись хронические заболевания.

Также «МК в Туле» писал материл о том, куда в Тульской области сильнее всего бьет коронавирус. На первом месте оказалась областная столица, в которой выявлено 13 749 случаев заражений. Следом идет Новомосковск, где 2486 фактов заражений.

Еще больше интересного здесь.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру