В Тульской области мужчина предстанет перед судом из-за покушения на убийство своей супруги

В Тульской области мужчина предстанет перед судом из-за покушения на убийство своей супруги
фото: мк в туле/ В производстве Одоевского районного суда Тульской области находится уголовное дело по обвинению мужчины в покушении на убийство своей супруги.

В производстве Одоевского районного суда Тульской области находится уголовное дело по обвинению мужчины в покушении на убийство, при этом преступление не было доведено до конца. Об этом сообщается на официальном сайте суда.

Согласно предварительному расследованию, 28 октября прошлого года в селе Воскресенское Дубенского района Тульской области нетрезвый мужчина управлял автомобилем. Возле одного из местных магазинов водитель увидел свою супругу. У них в отношениях была неприязнь.

Женщина сделала замечание мужчине из-за нетрезвого вождения. После этого обвиняемый специально трижды наехал на супругу. Мужчина думал, что довел дело до конца, поэтому скрылся с места ДТП. Своим поступком обвиняемый нанес потерпевшей тяжкий вред здоровью.

Он заключен под стражу. 25 февраля по его делу состоится открытое судебное заседание в помещении Одоевского районного суда. Напомним, ранее «МК в Туле» писал, что в Тульской области нетрезвый водитель отправится в колонию из-за смертельного ДТП.

Еще больше интересного здесь.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру