В ночь на 21 февраля в Тульской области горели бани, гаражи и жилой дом

В Тульской области за сутки произошло 7 пожаров. Об этом в утренней сводке сообщает региональное Управление МЧС.

В тульской деревне Хомяково и в СНТ «Факел» Заокского района горели бани. В деревне Рахлеево Арсеньевского района по улице Центральной загорелся жилой дом. В Узловском районе и в городе Ефремове зафиксировали пожары в гаражах. В селе Велье-Никольское Чернского района пожар произошел в строении. А в селе Кадное Каменского района загорелся блок сараев.

По данным спасательного ведомства, пострадавших нет. На территории Тульской области затопленных участков дорог, приусадебных участков не зарегистрировано.

Согласно ежедневной сводке МЧС, за прошедшие сутки на территории Тульской области взрывоопасных предметов времен ВОВ не обнаружено.

Для ликвидации последствий ДТП пожарно-спасательные подразделения привлекались 4 раза. Пострадавших нет. В течение суток ограничения движения на федеральных автомобильных дорогах не произошло. Нарушений электроснабжения в Тульской области не зарегистрировано.

Еще больше интересного здесь.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру