Узловчане недовольны выбором подрядчика для детской площадки

Узловчане недовольны выбором подрядчика для детской площадки
Фото - https://vk.com/uzlovaya_nesluhi

24 сентября 2020 в Узловой Тульской области был заключён новый контракт  на выполнение работ по устройству детской площадки и установке оборудования на детской площадке в районе Свиридовского пруда в рамках реализации национального проекта «Жилье и городская среда», в рамках реализации государственной программы «Формирование современной городской среды в Тульской области».

Однако, жители райцентра в социальных сетях выражают недовольство выбором подрядчика, которым стало ОАО «Мосшахтострой».

Администрация МО Узловский район заключило с ним контракт на  14, 8 миллионов рублей.

По мнению узловчан, данный подрядчик в прошлом году некачественно провел  работы в Сквере Героев, а именно:

"Очень "замечательно" распланировал ландшафт буераками,  установил парковые светильники Электростандарт, падающие от нежного прикосновения, вместо предусмотренных по проектно-сметной документации парковых светильников Стрит 25, которые через год, после определённых мытарств, были наконец-то установлены как и положено", - пишут местные жители в группе  "Узловая, не слухи".

Добавляется, что подрядчик преступил к работам еще до заключения контракта, и 17 сентября 2020 г. спилил на месте будущей детской площадки 6 берез.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру