Убийца подростка в Узловой получит суровый провор

«Доведем дело до суда и сделаем приговор самым, что называется, суровым», - прокомментировал резонансное убийство школьника в Узловой Тульской области Александр Стариков. 

Убийца подростка в Узловой получит суровый провор

Глава регионального следственного комитета Александр Стариков на пресс-конференции по итогам работы ведомства прокомментировал уголовное дело по факту гибели 15-летнего мальчика в Узловой. 

Напомним, накануне следователи и полицейские задержали 21-летнего местного жителя. Его обвиняют в причинении тяжкого вреда здоровью, что повлекло смерть потерпевшего. По предварительным данным, за неделю до Нового года - 23 декабря 2019 г - он поссорился со своим 15-летним знакомым. Ссора закончилась трагически. 

«Есть криминальный характер. Нам содействовали сотрудники УМВД, фигурант задержан и заключён под стражу. Есть доказательства, что он нанёс подростку роковой удар, который повлек смерть. Предположительно, задержанный бил не кулаком, а именно предметом. Эксперты опровергают версию того, что погибший упал и ударился», - отметил Александр Стариков. 

Подробнее: Резонансное дело: задержан подозреваемый в убийстве подростка в Узловой

Читайте также: Дело погибшего под бетонной стеной в Богородицке ребенка не закрыто 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру