Тульские лицеистки с портретом стриптизера украли торт у динозавра

Тульские лицеистки с портретом стриптизера украли торт у динозавра
Фото - соцсети

Две учащиеся лицея №2 украли бутафорский торт, которым сотрудники тульского зооэкзотариума ежегодно в день рождения зоопарка украшали талисман учреждения - бронзовую статую тираннозавра.

"Это было неожиданностью для нас. Думаю, девушки были не трезвыми. Торт у нас использовался несколько лет, мы сделали его максимально похожим на настоящий - с розочками и кружевами, как будто из крема. Говорят, они его сожгли. Жаль трудов, но в полицию мы не обращались", - сообщила "МК в Туле" сотрудник учреждения

Происшествие удалось раскрыть благодаря соцсетям, в которых девушки похвалились своим "преступлением". Они опубликовали фото похищения и видео сжигания торта. "На дело" девушки пошли с портретом Рикардо Миласа, популярного стриптизера, в руках.

"Это второй случай за все годы, когда у динозавра воруют бутафорию. Прошлый раз, когда  только начали украшать статую, в 90-х годах, мы сделали на 8-е марта открытку "Любимой теще от любящего зятя". Она не продержалась и часа", - добавляет сотрудница экзотариума. Напомним, символ-тираннозавр из бронзы в Туле известен под народным названием "Памятник Теще".

 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру