Инвалиду из Алексина воры вернули документы после резонанса в соцсети

Инвалиду из Алексина воры вернули документы после резонанса в соцсети
Фото - facebook.com/profile.php?id=100027491858239

Воры вернули алексинскому инвалиду 1 группы украденные документы. Кража произошла накануне в Алексине Тульской области.  Мужчина выбрасывал мусор, и в это время  воры утащили из его машины сумку с деньгами и документами. 

Переживая, что теперь ему придется восстанавливать массу бумаг, инвалид обратился к ворам со своей странички в "Фэйсбуке": «Граждане жулики!!! Обращаюсь к тем, кто сегодня с 12.00 до 13.00 в районе горгаза спёр из моей машины («Матиз» тёмно-синего цвета) кожаную сумку со всеми моими документами. Сумку, фотоаппарат, 600 рублей денег и прочее барахло оставьте себе, вам нужнее. Верните паспорт и права! Не кидайте в помойку! Машина — это мои ноги. Позвоните и скажите, куда скинули, или подбросьте добрым людям, они вернут. На вознаграждение денег нет, вы забрали последнее…»

Обращение мужчины приобрело огромный резонанс. За сутки его сообщением поделились 1200 пользователей. Ряд тульских СМИ распространили его призыв. И накануне вечером алексинцу вернули документы и банковские карточки. Об этом он с благодарностью также написал в соцсети:

"Да, подтверждаю. Права, паспорт и все банковские и прочие карты.... Сам в шоке!", - пишет мужчина.

Многие хотели помочь инвалиду деньгами, но он отказался - ему важнее документы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру