Узловский "бэтмен": одной рукой бил, другой снимал видео

Узловский "бэтмен": одной рукой бил, другой снимал видео
Скрин видео, опубликованного в "Подслушано, Новомосковск", "ВКонтакте"

Туляк выложил видео, которое он снял, заступившись за женщину в Узловой Тульской области. 

"Выхожу из Магнита, который в центре Узловой, и [вижу] мужик бьет женщину, а все стоят и смотрят....[нецензурно], что за люди пошли!  Пришлось ему навтыкать, только мне неудобно было его бить одной рукой и видео снимать", - сообщил мужчина, которого тут же в комментариях окрестили "бэтменом".

На видео показано, как нетрезвый мужчина средних лет стоит рядом с плачущей женщиной. Автор ролика ударяет его.  Мужчина пытается убежать. "Бэтмен" настигает его, и ударяет еще раз, отчего пьяный падает на землю.

Из комментариев под видеозаписью известно, что женщина - это мать пьяного нападавшего.

Видео набрало за несколько часов 15000 просмотров, мнения  пользователей соцсетей разделились. Кто-то одобряет поступок "бэтмена", кто-то осуждает его тягу к славе.

"Если ты и заступился, сделал доброе дело, то зачем всем об этом говорить? Бэтмэн не хвастался своими делами", -  комментирует пользователь "ВКонтакте"  Аркадий Паровозов.

"На словах все можно сказать, но, автор, по видео видно, что это ВЫ избиваете человека!!! А если бы он от ваших ударов скончался бы или при падении, разбил голову об асфальт или бордюр, вам же и сидеть потом! Думайте о своих детях и близких!!!", - пишет еще один комментатор.

 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру