Семейная драма: в Алексине расстроенный внук пытался лишить жизни свою бабушку

Семейная драма: в Алексине расстроенный внук пытался лишить жизни свою бабушку

В городе Алексине Тульской области завершено расследование по делу мужчины, обвиняемого в покушении на убийство. Об этом сообщает Следственное управление Следственного комитета по Тульской области.

Следствием установлено, что в день преступления, 13 мая 2017 года, обвиняемый находился со своей мамой и бабушкой в доме в садовом товариществе «Ока» в городе Алексине Тульской области. Женщина  стала оскорблять свою дочь, с чем не смирился обвиняемый и ушел из дома. Вернувшись вечером, обвиняемый решил наказать женщину. Вооружившись ножом, он постучал в дверь дома бабушки. После того, как женщина открыла ему дверь, он ударил ее кулаком по голове, схватил за шею и начал душить. Женщине удалось ударить обвиняемого, но на этом семейная драма не закончилась. Обвиняемый схватил женщину за одежду и стал бить ее ножом по различным частям тела. Потерпевшая смогла выбить нож из рук подозреваемого, но, видимо, нанесенные травмы дали о себе знать. Женщина упала на спину.

Двое мужчин услышали крики и решили остановить обвиняемого. Отняли у него нож и закрыли дверь. Сотрудники полиции доставили мужчину в отдел. На период расследования обвиняемый дал подписку о невыезде и надлежащем поведении. В настоящее время уголовное дело направлено в суд.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру